Среда, 24.04.2024, 01:58 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Какая у вас версия counter-stirke ?!

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 59
Всего голосовало: 59
Обсудить на форуме
Мини-чат
Главная » 2008 » Ноябрь » 07
Немного ранее по интернету прополз слух, что Valve готовит обновление движка Half-Life 1. Вот это как раз и произашло пару дней назад. Изменился протокол игры, и тем самым было внесено небольшое количество изменений.
Начнём с того, что убрали некоторые консольные команды, которые необходимы для использования скрипта увеличения громкости звука при использовании silent-run. Но у сожалению сам silent-run так и не убрали, а баг звука при использовании данного манёвра так и остался практически неизменным.

Очень часто возникает много проблем с демками игр. Если попытатся просматруть демку через viewdemo, то Counter Strike выдаст ошибку и посмотреть демку не удается, а использование playdemo не всегда удобно, однако только данным путём се ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

х сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2.

CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6.

Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы узнаем об этом на выходных.

update:

"Мы не бросим Counter-Strike" - именно эту фразу произнёс в интервью сайту GameTrailers главный по маркетингу в Valve, Doug Lombardi. Заодно он отметил, что несмотря на слухи они не собираются в ближайшее время делать продолжение игры, так что CS2 не намечается. И судя ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Интересная новость пришла для любителей Counter-Strike мувиков. Наши западные коллеги из GotFrag.com вместе с Greative анонсировали новый конкурс, который получил громкое название Counter-Strike Film Festival. Организаторы уже указывают на то, что это будет регулярное мероприятие, и выкладывают достаточно много интересной информации.

Так, основной темой грядущего ивента будут - пистолетные или эко-раунды. Следовательно, будущим конкурсантам нужно показать самые безумные фраги именно с пистолетов и продемонстрировать, как сильно они любят это оружие. Примечательно, что героями мувиков могут стать как Spawn, forest, cogu, так и какой-нибудь доморощенный мэдфрагер из Нового Уренгоя.

Оргкомитет приветствует любые версии Counter-Strike, в том числе и Source. Что касается призового фонда, то он составит 1500 долларов наличными и солидные призы от Creative. Конкурсные раб ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Вчера на EMS III состоялся весьма интересный, а главное значимый в турнирном отношении матч. Гречанки Delinquent Habits  встречались с испанками Dualcore. Для последних это была завершающая встреча в первой групповой стадии, и, учитывая её результат, этого сезона, в целом. «Двуядерные» уступили соперницам и лишились надежд на то, чтобы повторить успех прошлого сезона, когда они прошли до стыковых матчей.

  •  Dualcore [ 10:20 ] Delinquent Habits  @de_dust2

А вот Habbits вполне могут развить свой успех. Их сенсационная ничья с emuLate позволяет им надеяться на то, что они финишируют на втором месте, оставив вице-чемпионок мира позади. В преддверии сложнейших стыковых встреч, право выбора более слабого соперника, безусловно, очень важно. Однако перед этим г ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz