Пятница, 19.04.2024, 15:40 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 63
Всего голосовало: 63
Обсудить на форуме
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Это не оружие террористов из Аль-Каеды. Этот арсенал был изъят из дома 14-летнего подростка из Плимута (Пенсильвания), который вчера был арестован по подозрению в подготовке вооруженного нападения на одну из местных средних школ.

В комнате подростка был обнаружен арсенал из более чем тридцати единиц пневматического оружия, пистолета 22 калибра, винтовки 22 калибра и 9-миллиметровой полуавтоматической винтовки с оптическим прицелом, которую мальчику купила его мать, семи ручных гранат и десяти ножей. Также были изъяты учебники и оборудование для сборки гранат, нацистский флаг и видеофильм о событиях 1999 года в школе Columbine в округе Джефферсон. Об арсенале в спальне подростка полиция узнала от одного из учащихся школы и его отца.



Просмотров: 787 | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 807 | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

Как избавиться от рекламы в CS 1.6?

Переименовать de_dust2 к примеру в de_dust2_n (это самый безобидный способ избавления от назойливой рекламы)
Скачать патч удаляющий рекламу - Будьте осторожны, используйте на свой страх и риск! Нет гарантии, что данный патч VAC не посчитает за чит и не забанит вас на VAC серверах.
Скачать NO-Steam версию, и играть на пиратский серверах без рекламы.

Просмотров: 3681 | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (13)

После неудачного выступления Made in Brazil на WCG в Германии руководство команды приняло решение о создании резервного состава. Отбирать 'лучших из лучших' игроков в команду будет KIKOOO. Эта решение принято для того, чтобы первый состав увеличил качество тренировок, так как на последних чемпионатах ребята не показывали слаженной игры. 

Вот что по этому поводу заявил KIKOOOO:
null
"У меня будет выбор из пяти-десяти игроков. Когда придёт время, я смогу кого-то убрать из основного состава, а кого-то – наоборот. Нашей главной целью является создать два равносильных состава, с одинаковым потенциалом, чтобы в любой момент можно было сделать равноценную замену по различным обстоятельствам.

Мы хотим сделать команду, которая хочет выигрывать, хочет тренироваться, изучать своих соперников за ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 735 | Дата: 09.11.2008 | Комментарии (0)

Поздровляю всех с нашим первым ClanWar !!!! Мы выйграли у клана  mafia-world 
Играли кв : E2EK1EL , Nastya=) , useR , For[1]sT . Карта : de_dust2_2x2 .
Следил за счётом, и сервером : Frantik
С уважением администрация 
Просмотров: 754 | Дата: 09.11.2008 | Комментарии (3)

Немного ранее по интернету прополз слух, что Valve готовит обновление движка Half-Life 1. Вот это как раз и произашло пару дней назад. Изменился протокол игры, и тем самым было внесено небольшое количество изменений.
Начнём с того, что убрали некоторые консольные команды, которые необходимы для использования скрипта увеличения громкости звука при использовании silent-run. Но у сожалению сам silent-run так и не убрали, а баг звука при использовании данного манёвра так и остался практически неизменным.

Очень часто возникает много проблем с демками игр. Если попытатся просматруть демку через viewdemo, то Counter Strike выдаст ошибку и посмотреть демку не удается, а использование playdemo не всегда удобно, однако только данным путём се ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

х сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2.

CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6.

Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы узнаем об этом на выходных.

update:

"Мы не бросим Counter-Strike" - именно эту фразу произнёс в интервью сайту GameTrailers главный по маркетингу в Valve, Doug Lombardi. Заодно он отметил, что несмотря на слухи они не собираются в ближайшее время делать продолжение игры, так что CS2 не намечается. И судя ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Интересная новость пришла для любителей Counter-Strike мувиков. Наши западные коллеги из GotFrag.com вместе с Greative анонсировали новый конкурс, который получил громкое название Counter-Strike Film Festival. Организаторы уже указывают на то, что это будет регулярное мероприятие, и выкладывают достаточно много интересной информации.

Так, основной темой грядущего ивента будут - пистолетные или эко-раунды. Следовательно, будущим конкурсантам нужно показать самые безумные фраги именно с пистолетов и продемонстрировать, как сильно они любят это оружие. Примечательно, что героями мувиков могут стать как Spawn, forest, cogu, так и какой-нибудь доморощенный мэдфрагер из Нового Уренгоя.

Оргкомитет приветствует любые версии Counter-Strike, в том числе и Source. Что касается призового фонда, то он составит 1500 долларов наличными и солидные призы от Creative. Конкурсные раб ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Вчера на EMS III состоялся весьма интересный, а главное значимый в турнирном отношении матч. Гречанки Delinquent Habits  встречались с испанками Dualcore. Для последних это была завершающая встреча в первой групповой стадии, и, учитывая её результат, этого сезона, в целом. «Двуядерные» уступили соперницам и лишились надежд на то, чтобы повторить успех прошлого сезона, когда они прошли до стыковых матчей.

  •  Dualcore [ 10:20 ] Delinquent Habits  @de_dust2

А вот Habbits вполне могут развить свой успех. Их сенсационная ничья с emuLate позволяет им надеяться на то, что они финишируют на втором месте, оставив вице-чемпионок мира позади. В преддверии сложнейших стыковых встреч, право выбора более слабого соперника, безусловно, очень важно. Однако перед этим г ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz